Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби и смешанного числа: 13:5=2 ост 3; 29:3=9 ост 2; 39:4=9 ост 3; 54:13=4 ост 2; 72:5=14 ост 2; 83:6=13 ост 5

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:38
    0
    1) 13/5=2 3/5

    2) 29/3=9 2/3

    3) 39:4=9 3/4

    4) 54/13=4 2/13

    5) 72/5=14 2/5

    6) 83/6=13 5/6