среди чисел 38,45, 69 и 78 необходимо выбрать число, у которого разность цифр максимальна.

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:37
    0
    78-38 = 40 - это максимальная разность

    Надо выбрать числа 78 и 38.

    38 - разность его цифр 5, 8-3=5
  2. 6 апреля, 15:05
    0
    ответ: 78, самое большее 8