найди число 2% которого равны значению выражения : (1000 / 20 + 30) / 16 + (54/2+73) / 25 - (32/32-0) * 1

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:48
    0
    1) (1000 / 20 + 30) / 16 + (54/2+73) / 25 - (32/32-0) * 1 = 8 - это 2%

    2) 8:0,02=400

    Ответ: 400
  2. 26 октября, 12:51
    0
    (1000 / 20 + 30) / 16 + (54/2+73) / 25 - (32/32-0) * 1 = 8

    8=2%

    8:0,02=400