Длина реки Волга 3500 км. Длина реки Дунай составляет 3/4 длины Волги, а река Днепр на 600 км короче Дуная. Какова длина Днепра?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:18
    0
    Дунай:

    3500/4*3=2625 км.

    Днепр:

    2625-600=2025 км.
  2. 17 ноября, 16:24
    0
    Длина Дуная = 3500/4*3=2625

    Длина Днепра = 2625-600=2025