Решите задачу Длина реки Волга 3500 км. Длина реки Дунай составляет 3/4 длины Волги, а река Днепр на 600 км короче Дуная. Кокова длина Днепра?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:32
    0
    3500/4=875 одна четвертая длины Волги

    875*3=2625 км длина Дуная

    2625-600 = 2025 км длина Днепра