Из данных чисел составить 2 равенства и 2 неравенства 7,8,13,6,21.

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:52
    0
    21=13+8

    21-6-8=7

    21>13

    7<8+6
  2. 9 февраля, 10:58
    0
    7+8=13

    8+13=21

    7+13<21

    8+6>13