Найти наименьший корень х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211 ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:03
    0
    x+456=789+211

    x=1000+456

    x=1456

    316+x=789-211

    x=578-316

    x=262

    316+x=789+211

    x=1000+316

    x=1316

    262<1316<1456