1 4/9 + 7 7/18 выполнить сложение!

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:56
    0
    1 4/9+7 7/18=13/9+133/18=26+133/18=159/18=8 15/18 = 8 5/6
  2. 30 мая, 23:31
    0
    Переводим в непривильные дроби

    13/9 + 133/18 = 26/18+133/18 = 159/18 = 8 целых 15/18