Автомобиль за три дня проехал 1475 км. За первые два дня он проехал 964 км. Сколько километров автомобиль проехал за каждый из этих дней, если во второй день он проехал на 245 км больше, чем за третий?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:11
    0
    1) 1475-964=511 (3 день)

    2) 511+245=756 (2 день)

    3) 1475-756=719 (1 день)
  2. 10 августа, 03:17
    0
    3-й день 1475-964=511 км

    2-й день 511+245=756 км

    1-й день 964-756=208 км