Y=x * (x-1) ^2 найти производную

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:45
    0
    X * (X-1) ^2 = X^3 - 2X^2+X

    Производная от этого дела:

    3X^2-4X+1
  2. 29 сентября, 16:40
    0
    Y=x * (x-1) ^2

    у=х*х^2-2 х+1

    у=х^3-2 х^2+х