6 целых 2/7 минус 2 целых 6/7

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:26
    0
    6.2/7-2.6/7=5.9/7-2.6/7=3.3/7
  2. 15 марта, 17:08
    0
    6 2/7 - 2 6/7 = 44/7 - 20/7 = 24/7 = 3 3/7