решите уровнения 7 х-3 (5-6 х) = 15 х-8

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:12
    0
    7x+15+18x=15x-8

    7x+18x-15x=-15-8

    10x=-23

    x=-2,3
  2. 27 ноября, 04:17
    0
    7x-15+18x-15x+8=0

    10x=7

    x=0,7