Решите задачу расстояние между двумя пристанями 340 км. От этих двух пристаней навстречу друг другу идут 2 катера. Каким стало расстояние между катерами, после того как один из них прошёл 120 км, а другой-135 км?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:06
    0
    340 - (120+135) = 95 (км) - будет расстояние между катерами
  2. 21 июля, 22:13
    0
    40 - (120+135) = 95 (км) - будет расстояние между катерами