Расстояние между двумя пристанями 340 км. От этих двух пристаней навстречу друг друга идут 2 катера. Каким стало расстояние между катерами, после того как один из них прошел 120 км, а другой - 135 км?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:44
    0
    1) 120+135=255 (км) прошли два катера вместе

    2) 340-255=85 (км) расстояние между ними

    Ответ: 85 км.