Решите уравнени:

2,5 - (x + 4,5) = - 1

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:54
    0
    2.3 - (х+4.5) = - 1

    2.5 - х - 4.5=-1

    -2-х=-1

    -х=1

    х=-1
  2. 14 декабря, 18:58
    0
    2,5 - (х+4,5) = - 1

    х+4,5=-1-2,5

    х+4,5=3,5

    х=3,5-4,5

    х=-1