Решите уравнени:

х+8 8/15=3 2/9

-7/12:у=-2.8

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:52
    0
    х+8 8/15=3 2/9

    х = 3 2/9 - 8 8/15 = 3 10/45 - 8 24/45 = - 5 14/45

    -7/12:у=-2.8

    y = 7/12:2,8 = 4,8