Волейбольные секции занимается 50 человек из них 34% мальчики сколько девочек занимаются в волейбольной секции

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:07
    0
    50 ч-100%

    ? м-34%

    ? д

    50/100%=5/10=0,5 в 1%

    0,5*34%=17 м

    50-17=33 д

    Ответ: 33
  2. 30 декабря, 23:11
    0
    Вот ...