Решите уравнени по действиям: 7 а=-310+3 а

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:30
    0
    7 а=-310+3 а

    7 а-3 а=-310

    4 а=-310

    а=-77,5
  2. 26 июня, 18:57
    0
    7 а=3 а-310

    7 а-3 а=-310

    4 а=-310

    а=-77,5

    Ответ: - 77,5