чему равна площадь семиугольника со сторонами 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:26
    0
    S=7/4t^2*ctg (Pi/7) = 7/4*1*ctg (Pi/7) = 3,6339 примерно