Как найти площадь вписанного в круг (треугольника, пятиугольника, шестиугольника и семиугольника), если известна площадь описанного (треугольника, пятиугольника, шестиугольника и семиугольника) соответственно.? Как для каждой фигуры, которую я описал, найти площади таким образом.?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:24
    0
    0.7 (x-5) = x-0.1

    0.7x-3.5=x-0.1

    0.7x-х=3.5-0.1

    -0,3 х=3,4

    Х=-34/3

    Х=-11 целых 1