По щучьему веленью, по своему хотенью получил Емеля 15 кг пряников, а леденцов на 4 кг меньше. Сколько всего килограммов сладостей получил Емеля?

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:54
    0
    1) 15-4=11 (кг) - леденцов.

    2) 15+11=26 (кг)

    Ответ: 26 кг сладостей получил Емеля.
  2. 3 января, 10:12
    0
    15-4=11 кг леденцов 15+11=26 кг сладостей получил Емеля