У одного мужика 26 овец а у дрогого на 5 овец меньше сколько у них овц вместе

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:46
    0
    26 - 5 = 21 овца у второго

    21 + 26 = 47 овц у двоих
  2. 27 апреля, 15:51
    0
    26 - 5=21 овц у 2 мужика

    26+21=47 овц вместе и у первого и у второго