на покраску стены требуется 3/4 часа. сколько времени потребуется на покраску стены, размеры которой в полтора раза больше

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:31
    0
    3/4 часа=45 мин

    45/1=x/1,5

    х=45*1,5

    х=67,5 мин

    67,5 мин = 1 час 7,5 мин