Замените числа 64, 27, 68, 74 суммой по образцу: 57=50+7

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:10
    0
    60+4; 20+7; 60+8; 70+4;
  2. 3 декабря, 23:55
    0
    64=60+4

    27=20+7

    68=60+8

    74=70+4