Замените каждое из чисел 49, 57, 86, 62 суммой по образцу: 94=90+4

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:16
    0
    40+9. 50+7. 80+6 60+2
  2. 10 августа, 06:30
    0
    49=40+9

    57=50+7

    86=80+6

    62=60+2