найдите число, если:

5% этого числа равны 15.

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:44
    0
    15/5=3*100=300 вроде так
  2. 30 сентября, 18:09
    0
    1) 15:5=3%

    2) 3*100=300

    Ответ: число равно 300.