Помогите упростить выражение а+а-в-2 а+в+2 в

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:26
    0
    A+a=2a-2a=0

    -b+b=0

    Остается 2B
  2. 26 августа, 23:44
    0
    2 а-в-2 а+3 в-вот должно быть правильно)