Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда с измерениями 0,6 м; 0,5 м и 0,3 м.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:08
    0
    2 * (0,6*0,5+0,6*0,3+0,5*0,3) = 0,02 * (6*5+6*3+5*3) = 0,06 * (2*5+6+5) = 0,06*21=1,26 м^2