Разложи число 8 на удобные слагаемые 5+8=5 + (5+8) =

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:11
    0
    (5+8+5) + 5+8=31

    8+5+8 + (5+5) = 31

    (8*5) + 5+8+5=58