3 4 / 13 * 15 3 / 41 - 3 4 / 13 * 2 3 / 41

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:15
    0
    3 4 / 13 * 15 3 / 41 - 3 4 / 13 * 2 3 / 41 = 43/13*618/41-43/13*85/41=43/13 (618/41-85/41) = 43/13*533/41=43*41/41=43