Фёдор пробежал 100 м за 20 с. За какое время Фёдор пробежал расстояние в 160 м, если его скорость уменьшится на 1 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:13
    0
    100/20=5 м. с. скорость первый раз

    5-1=4 м. с скорость второй раз

    160/4=40 сек