5,4 х - 2,6 х = 10,84-2,3

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:12
    0
    2,8x=8,54

    x=3,05

    ...
  2. 10 ноября, 18:04
    0
    5,4x-2,6x=10,84-2,3

    5,4x-2,6x=8,54

    2,8x=8,54

    x=8,54:2,8

    x=3,05

    Ответ: x=3,05