легковая машина едет со скоростью 2 км/мин а грузовая со скоростью 1 км/мин какое расстояние проедиет каждая из машин за 35 мин

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:25
    0
    2*35=70 км легковая

    1*35-35 км грузовая
  2. 24 сентября, 07:43
    0
    Чтобы узнать, какое растояние проедет легковая и грузовая машина-нужно скорость умножить на время

    1) 2 х35=70 (км.) - предет машина со скоростью 2 км/мин

    2) 1 х35=35 (км.) - проедет грузовая со скоростью 2 км/мин