0,256:0,8 + 1,2. 0,01. Выполните действия

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:05
    0
    0,256:0,8 + 1,2. 0,01=0,32+0,012=0,332
  2. 8 октября, 02:40
    0
    0,256:0,8 + 1,2 * 0,01 = 0,32+0,012=0,332