за один день три кассы магазина обслужили 2145 человекю первая касса обслужила 960 человек, что на 96 человек больше, чем вторая. сколько покупателей обслужила третья касса магазина?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:02
    0
    1) 960-96=864

    2) 2145 - (960+864) = 321
  2. 11 мая, 01:33
    0
    2145-960 - (960-96) = 321 ч.

    Ответ: 321 покупателей обслужила третья касса магазина.