3 театральные кассы продали 479 билетов причем 2 касса реализовала билетов в 2 раза больше чем первая а 3 на 19 больше чем 1 и 2 вместе. Сколько реализовала 3 касса

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:23
    0
    392/2=196

    196-36=160 это 1 касса

    392-160=232 это 2 касса