Записать в строчку 5 чисел таких, чтобы сумма любых двух соседних чисел была положительной, а сумма всех отрицательной

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:14
    0
    -3 4 - 3 4 - 3

    -3 + 4 = 1

    -3 + 4 - 3 + 4 - 3 = 8 - 9 = - 1 (4+4 + (-3-3-3) = 8-9=-1)