Помогите решить уравнение!

19+Ух2=33

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:45
    0
    19+у*2=33

    У*2=33-19

    У*2=14

    У=14:2

    У=7

    Проверка:

    19+7*2=33