найдите неизвестное число, обозначенное буквой: Y - 1 3 - = - 5 10

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:12
    0
    y-13=-510

    y=-510 + 13

    y=497

    Ответ: 497
  2. 11 июня, 18:18
    0
    Y-13=-510

    Y=-510 + 13

    Y=-497