В упаковке 8 пакетов молока. В контейнер умещается 8 таких упаковок. Сколько пакетов молока входит в 5 таких контейнеров?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:39
    0
    8 х8=64 (пакетов) - вмещается в контейнер

    64 х5=320 (пакетов) - вмещается в 5 контейнеров
  2. 28 августа, 13:40
    0
    1) 8*8 = 64 (п.) - пакетов в 1 конт.

    2) 64*5 = 320 (п.)

    ответ: в 5 контейнеров входит 320 пакетов молока.