Один маляр работал 8 ч, а другой - 6 ч. Сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате, если первый заработал на 600 тенге больше второго?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:41
    0
    1) 8-6 = 2 ч - первый работал больше чем второй

    2) 8*300=2400 (те) - заработал первый маляр

    3) 6*300=1800 тенге

    ответ: 1800 заработал 22 маляр.
  2. 5 января, 01:15
    0
    8-6 = 2 ч - первый работал больше чем второй

    За 1 час они зарабатывают по 300 тенге.

    8*300=2400 тенге - заработал первый маляр

    6*300=1800 тенге - заработал второй маляр