Один маляр работал 8 часов, а другой 6 часов. Сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате, если первый заработал на 600 тенге больше чем второй?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:03
    0
    Тенге?

    Ну ладно может деньги.

    1) 8-6=2 (ч.) - на сколько

    2) 600:2=300 (руб.) - в час

    3) 300*8=2400 (руб.)

    4) 300*6=1800 (руб.)