Один маляр работал 8 часов а другой 6 часов соколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате если первый заработал 600 тг больше второго

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:54
    0
    600: (8-6) = 300 в час зарабатывал каждый

    8*300=2400 тг первый заработал

    6*300=1800 тг второй