один маляр работал 8 часов. а другой - 6 часов. сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате. если первый зароботал на 600 тг больше второго

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:04
    0
    1) 8-6=2 (ч) = 300 тг

    2) 300:2=150 (тг/ч) - оплата

    3) 150*6=900

    4) 150*8=1200