34+Х=100, х-14=34, 53-х=27

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:25
    0
    1 х = 100-34

    х=66

    2 х=34+14

    х=48

    3 х=53-27

    х=26
  2. 28 июля, 13:14
    0
    Х=100-34=66

    Х=34+14=48

    Х=53-27=26