Один маляр работал 8 ч а другой 6 ч Сколькозаработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате если первый заработал на 600 тенге больше второго?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:36
    0
    8-2=6. 600:2=300. 8*300=2400 (|). 6*300=600 (||)