Найти площадь гаража, если ширина 4 метра, а длина 14 метров

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:55
    0
    S=4*14=56 (м) - площадь гаража
  2. 26 января, 00:01
    0
    S=ab

    S=4*14

    S=54m

    Площадь равна 54 метрам.