Длина первого гаража прямоугольной формы 21 метр, а ширина 18 метров. длина второго гаража в 3 ража меньше длины первого, а ширина в 2 раза меньше. найди площадь второго гаража

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:46
    0
    1) 21 : 3 = 7 (м) - длина второго этажа 2) 18 : 2 = 9 (м) - ширина 2 этажа 3) 9 * 7 = 63 (м2) - площадь второго этажа
  2. 13 ноября, 08:53
    0
    1) 21:3=7 2) 18:2=9 3) 9 умножить на 7=63 м в квадрате