Уровнение 60,8: (5,3 х-2,15) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:02
    0
    60,8: (5,3 х-2,15) = 5

    5,3x-2,15=60,8:5

    5,3x-2,15=12,16

    5,3x=12,16+2,15

    5,3x=14,31

    x=2,7