медведя - 4 льва-3.1 лев весит 0,35 тонн их общая масса 5,85. Вопрос-сколько весит 1 медведь

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:35
    0
    1) 0,35*3=1,05 (т) - весят львы

    2) 5,85-1,05=4,8 (т) - медведи

    3) 4,8/4=1,2 (т) - 1 медведь